Comune di Sesto al Reghena

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca "Giovanni Sigalotti" 0434 - 693961
Email: biblioteca@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Delegazione Comunale di Bagnarola 0434 - 688088
Email: delegazione@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Polizia Locale 0434 - 693950
Email: polizia.locale@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it polizia.municipale@com-cordovado.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Segretario Comunale 0434 - 693910
Email: segretario@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
Servizi Demografici 0434 - 693930
Email: anagrafe@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
Servizi Sociali 0434 - 693930
Email: servizi.sociali@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Ufficio Commercio 0434 - 693960
Email: commercio@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Ufficio Ragioneria-Tributi 0434 - 693940
Email: servizi.finanziari@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Ufficio Segreteria 0434 - 693910
Email: segreteria@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it
Ufficio Tecnico 0434 - 693970
Email: tecnico@com-sesto-al-reghena.regione.fvg.it
PEC: comune.sestoalreghena@certgov.fvg.it

Documenti

Documenti
Telefoni e mail - agosto 2013
Numeri di telefono e indirizzi email_agosto2013.pdf
Inserito il: 27/08/2013
Ultima modifica il: 27/08/2013